This lot will be subject to VAT at the rate of 17.… Read more
ECRAN DE CHEMINEE D'EPOQUE LOUIS XV En bois mouluré, sculpté et doré, à décor de cartouches et feuilles d'acanthe, reposant sur des pieds à patins mouvementés; garniture en tapisserie au petit et au gros point Hauteur: 100 cm. (39 in.)

ECRAN DE CHEMINEE D'EPOQUE LOUIS XV
En bois mouluré, sculpté et doré, à décor de cartouches et feuilles d'acanthe, reposant sur des pieds à patins mouvementés; garniture en tapisserie au petit et au gros point
Hauteur: 100 cm. (39 in.)
This lot will be subject to VAT at the rate of 17.5% on the buyer's premium

More from Monaco Furniture Sale