BERGERE D'EPOQUE LOUIS XV En noyer naturel mouluré et sculpté, à dossier plat mouvementé, les accotoirs en enroulement, la ceinture mouvementée reposant sur des pieds cambrés terminés par une feuille d'acanthe, garniture de velours grenat, deux bouts de pieds refaits, restaurations à la ceinture

BERGERE D'EPOQUE LOUIS XV
En noyer naturel mouluré et sculpté, à dossier plat mouvementé, les accotoirs en enroulement, la ceinture mouvementée reposant sur des pieds cambrés terminés par une feuille d'acanthe, garniture de velours grenat, deux bouts de pieds refaits, restaurations à la ceinture

More from Monaco Furniture Sale