PAIRE DE FAUTEUILS D'EPOQUE RESTAURATION En acajou mouluré et sculpté à dossier plat rectangulaire orné en son sommet de godrons, cannelures et spirales gravées, les accotoirs à décor de cannelures et feuilles d'eau reposant sur des pieds sabres, garniture de coton beige

PAIRE DE FAUTEUILS D'EPOQUE RESTAURATION
En acajou mouluré et sculpté à dossier plat rectangulaire orné en son sommet de godrons, cannelures et spirales gravées, les accotoirs à décor de cannelures et feuilles d'eau reposant sur des pieds sabres, garniture de coton beige

More from Monaco Furniture Sale