LAMPADARIO A SEI LUCI,
in vetro e vetro molato, fusto a balaustro, parte superiore con circonferenze da cui si dipartono festoni di perline e pendeloques, parte inferiore con sei bracci a volute tra filze di perline e pendenti (incompleto, difetti e mancanze)
alt. cm 120
A SIX LIGHTS CHANDELIER
alt. cm 120
A SIX LIGHTS CHANDELIER
Lot consigned for sale by a "private" vendor.
Hammer price
Buyer's net premium (17.5% or 13%)
20% of the buyer's net premium - (VAT)
Not applicable for VAT registered buyers who are resident in the EU
3% of the hammer price
Non refundable