SCRIVANIA CON ALZATA,
parte superiore percorsa da ringhierina su cassetti e scomparti, piano con angoli stondati, cinque cassetti su gambe mosse arricchite da fregi fogliacei (difetti, mancanze e restauri)
largh. cm 143, alt. cm 115, prof. cm 75
A WRITING DESK

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI