SECRETAIRE IN MOGANO, SECOLO XIX,

piano in marmo con angoli stondati, un cassetto, all'interno vari cassetti tra colonne, centrati da nicchia, parte inferiore con tre cassetti (difetti)
largh. cm 110, alt. cm 160, prof. cm 48
A MAHOGANY SECRETAIRE, 19TH CENTURY