search

CASSETTONE IN LEGNO TINTO,
piano incassato in marmo con angoli aggettanti, quattro cassetti con decori centrali tra mensole, cornice inferiore aggettante, piedi a cipolla (difetti, in parte scolorito, mancanze)
largh. cm 119, alt. cm 112, prof. cm 56
A PAINTED WOOD CHEST OF DRAWERS

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI