ETAGERE DI FORMA TRAPEZIODALE IN LEGNO SCURITO,
cimasa con monogramma PB, quattro ripiani riuniti da sostegni torniti, piedi torniti e DUE POLTRONCINE (difetti e mancanze)
largh. cm 190, alt. cm 195, prof. cm 45
A STAINED WOOD TRAPEZOIDAL ETAGERE AND TWO ARMCHAIRS (3)

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI