LAMPADARIO IN VETRO DI MURANO A OTTO LUCI,
fusto a balaustro, duplice ordine di fiori e foglie, finale a pigna (difetti e mancanze)
alt. cm 140
AN EIGHT LIGHTS GLASS VENETIAN CHANDELIER

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI