TAVOLINO DA GIOCO IN NOCE,
TAVOLINO DA GIOCO IN NOCE,

TAVOLINO DA GIOCO IN NOCE,
piano con angoli stondati centrato da profilo romboidale, gambe mosse (difetti, sostituzioni e restauri)
largh. cm 80, alt. cm 80, prof. cm 66
A WALNUT GAME TABLE