COVID-19 Important notice Read more
MINIATURA
raffigurante giovane donna con velo e rosa, collana con pendente e vestito blu, secolo XIX, montata su snuff-box in avorio, tartaruga e metallo; ALTRE TABACCHIERE e OGGETTI DIVERSI (difetti generali)
A MINIATURE, SNUFF BOXES AND OTHER OBJECTS

More From DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI