COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA, SECOLO XIX,
decorate in policromia; un MORO; e le TRE GRAZIE in biscuit (difetti, rotture e mancanze)
A PAIR PORCELAIN FIGURES, 19TH CENTURY AND OTHER FIGURES (4)

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI