$name

COVID-19 Important notice Read more
BEL PIATTO IN MAIOLICA DI LATERZA, FINE SECOLO XVII, INIZIO XVIII,

decorato al centro del cavetto alla maniera del pittore D'Alessandro con una figura femminile allegorica e un mostro marino, tesa con fregi vegetali
diam. cm 26,5
A LATERZA MAJOLICA DISH

More From DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI