TRESPOLO IN LEGNO INTAGLIATO E SCURITO,
raffigurante animale fantastico su base naturalistica (difetti e mancanze)
alt. cm 120
A CARVED AND STAINED WOOD TRESTLE

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI