LAMPADARIO A CINQUE LUCI IN VETRO DI MURANO,
fusto a balaustro su coppa da cui si dipartono foglie e bracci con smerli fogliacei (difetti e mancanze); e ALTRO LAMPADARIO a cinque luci in vetro fumè (difetti e mancanze)
A FIVE LIGHTS VENETIAN GLASS CHANDELIER (2)

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI