CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, SECOLO XIX,
fascia a sguscio tra motivo fogliaceo e perlinato; e INCISIONE (difetti)
luce: largh. cm 39, alt. cm 29
A CARVED AND GILTWOOD FRAME, 19TH CENTURY

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI