GRUPPO GALANTE IN PORCELLANA
decorato in policromia; ALTRO GRUPPO GALANTE; e DUE FIGURE (difetti e mancanze)
A PORCELAIN FIGURE GROUP OF A GALLANT AND COMPANION (4)

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI