ALCUNE 'BURNIE' IN TERRACOTTA;
e alcuni BACILI (difetti, rotture)
VARIOUS EARTHENWARE 'BURNIE' AND BASINS

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI