Auction Results

TAVOLINO DA GIOCO IN MOGANO, SECOLO XIX,
piano sagomato apribile, gambe mosse terminanti a ricciolo (difetti, rotture)
largh. cm 82, alt. cm 75, prof. cm 39
A MAHOGANY GAME-TABLE, 19TH CENTURY

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI