SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, SECOLO XVIII,

cimasa con volute rocailles e fronte a traforo tra specchio, cornice con angoli fioriti (restauri, mancanze e difetti)
largh. cm 114, alt. cm 120 ca
A CARVED GILTWOOD MIRROR
Sale room notice
La specchiera è di epoca recente