TAVOLO IN MOGANO E METALLO,
piano circolare in marmo con bordo modanato, sostegno a colonna, base tripartita (difetti e restauri)
largh. cm 97, alt. cm 71,5
A MAHOGANY AND METAL TABLE
largh. cm 97, alt. cm 71,5
A MAHOGANY AND METAL TABLE