TAVOLO IN VARI LEGNI, SECOLO XIX,
piano in marmo, fascia sotto il piano poggiante su mensole, sostegno centrale a colonna, base quadripartita con volute a ricciolo con elementi fogliacei (difetti e restauri)
largh. cm 107, alt. cm 78
A TABLE OF DIFFERENT WOODS
largh. cm 107, alt. cm 78
A TABLE OF DIFFERENT WOODS