DIVANO IN NOCE E LEGNO SCURITO, SECOLO XIX,
schienale con cornice esterna sagomata, braccioli con sostegni con cigni terminanti a ricciolo, piedi a voluta (difetti)
largh. cm 175,5
A WALNUT AND STAINED WOOD SOFA
largh. cm 175,5