DIVANO IN NOCE E LEGNO SCURITO, SECOLO XIX,

schienale con cornice esterna sagomata, braccioli con sostegni con cigni terminanti a ricciolo, piedi a voluta (difetti)
largh. cm 175,5

A WALNUT AND STAINED WOOD SOFA