DUE BANDE, SECOLO XIX,

DUE BANDE, SECOLO XIX,
di garza in seta, uno lavorato con striscia a motivo floreale, l'altro con pampini di vite, DUE RIVESTIMENTI e una COPPIA DI TOVAGLIOLI di garza inamidata (difetti)
TWO LENGTHS OF SILK GAUZE AND OTHERS