Orologio in oro e brillanti, firmato Marina B
da polso da donna con quadrante tondo in oro giallo e pavé di brillanti, cinturino originale in pelle con fibbia originale in oro giallo, punzone 750, movimento al quarzo, cassa numerata 007392 0130; e un cinturino aggiuntivo non originale in pelle con fibbia in metallo
A LADY'S GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH, BY MARINA B
With quartz movement, the pavé-set diamond and 18k yellow gold circular dial to the leather strap and gold Marina B buckle; with an extra unsigned leather strap
Signed Marina B, no. 007392 0130