Scuola toscana, secolo XVII

Veduta di due città separate da un bosco

Scuola toscana, secolo XVII
olio su tavola, con frammenti di incisioni incollati sulla superficie dipinta
cm 48x113

More from DIPINTI, DISEGNI ANTICHI E CORNICI