Scuola veneta, secolo XVIII

Paesaggio fluviale con pescatori in rada ed un borgo turrito

Scuola veneta, secolo XVIII
olio su tela
cm 51,5x68

More from DIPINTI, DISEGNI ANTICHI E CORNICI