COVID-19 Important notice Read more
Ernest Thayaht (1893-1959)

La fontana

Ernest Thayaht (1893-1959)
La fontana
firmato e datato in basso a sinistra Ernest Michahelle 1914
china e acquarelli su carta
cm 60,5x45
Eseguito nel 1914

More From ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA