COVID-19 Important notice Read more
Mario Mafai (1902-1965)
Mario Mafai (1902-1965)

Natura morta con barattoli e pomodori

Mario Mafai (1902-1965)
firmato e datato in basso a destra Mafai 47
olio su tela
cm 38x48
Eseguito nel 1947
Autentica di Giulia Mafai su fotografia in data 16.10.2000

More From ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA