Lotto comprendente

Lotto comprendente
coppia di doppieri in argento, Italia sec. XX; coppia di bowls ovali su base ovale in argento, Italia sec. XX (difetti)
Lot comprising a pair of silver candelabra and a pair of silver bowls, Italy XX cent. (2)