Lotto comprendente
coppia di saliere in argento e cucchiaino, probabilmente Germania inizio sec. XX; coppia di saliere in argento, Catania fine sec. XIX; due diverse saliere, fine sec XVIII, una saliera, Palermo 1817 e una saliera, fine sec. XIX (alcune mancanti del contenitore in vetro, difetti)
Eight different silver salt-cellars (8)