COVID-19 Important notice Read more
GROUPE REPRESENTANT UN HOMME EN CUIRASSE

DU XVIIIÈME SIECLE FRANCAIS OU FLAMAND

DU XVIIIème SIECLE FRANCAIS OU FLAMAND
En terre cuite, sur un socle intégralement modelé, le revers inachevé, éclats et petits manques
Hauteur: 48,3 cm. (19 in.)
A FIGURE OF A MAN IN ARMOUR

More From LA VIGIE