ECRAN DE CHEMINEE D'EPOQUE LOUIS XV

En bois sculpté et redoré à décor de fleurs, volutes et feuilles d'acanthe, reposant sur des pieds cambrés, garniture de soie rose à motifs floraux
Hauteur: 103 cm. (40½ in.)
A LOUIS XV GILTWOOD FIRESCREEN

More from LA VIGIE