Anello con smalti e brillanti, firmato Frascarolo
raffigurante testa di leone in oro giallo, criniera con dettagli in smalto marrone, muso in smalto rosato e brillanti taglio huit-huit, occhi in rubini, punzone 750, lievi mancanze allo smalto
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND DETAIL RING, SIGNED FRASCAROLO
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)