Orologio Bulova Accutron in oro giallo
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

da polso da uomo, quadrante circolare dorato con indici applicati e datario, cinturino in tessuto d'oro giallo, punzone 18k, cinturino con alcune maglie rotte, non funzionante, 1970 circa
A YELLOW GOLD WRISTWATCH, BY BULOVA