Orologio Bulova Accutron in oro giallo
da polso da uomo, quadrante circolare dorato con indici applicati e datario, cinturino in tessuto d'oro giallo, punzone 18k, cinturino con alcune maglie rotte, non funzionante, 1970 circa
A YELLOW GOLD WRISTWATCH, BY BULOVA
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)