Gruppo di gioielli
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
Gruppo di gioielli

Gruppo di gioielli
comprendente un orologio Tissot da polso da donna in oro giallo, cinturino con maglie a staffa in oro, movimento firmato, quadrante con numeri arabi stampati, punzone 750, cassa numerata 981118 con difetti, da revisionare, 1930 circa; e un orologio Catena in metallo e metallo dorato, movimento al quarzo, entro astuccio originale
TWO LADY'S GOLD AND METAL WRISTWATCHES, BY TISSOT AND CATENA