Gruppo di gioielli
comprendente un orologio Tissot da polso da donna in oro giallo, cinturino con maglie a staffa in oro, movimento firmato, quadrante con numeri arabi stampati, punzone 750, cassa numerata 981118 con difetti, da revisionare, 1930 circa; e un orologio Catena in metallo e metallo dorato, movimento al quarzo, entro astuccio originale
TWO LADY'S GOLD AND METAL WRISTWATCHES, BY TISSOT AND CATENA
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)