Gruppo di gioielli
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
Gruppo di gioielli

Gruppo di gioielli
comprendente un bracciale a fascia snodata in oro giallo formato da maglie a esse concatenate, 1940 circa, punzone d'epoca; e un paio di orecchini a bottone in oro giallo, difetti, punzoni 750
peso complessivo g 57,31
A GROUP OF 18K YELLOW GOLD JEWELLERY (3)