Gruppo di gioielli
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
Gruppo di gioielli

Gruppo di gioielli
comprendente una spilla pendente a ventaglio in oro giallo con inserto centrale in brillanti; e un paio di orecchini "en suite", punzone 750, difetti
A GROUP OF GOLD JEWELLERY (3)