Spilla in diamanti e zaffiri, firmata Meister
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

di forma circolare lavorata a traforo e incastonata con cinque zaffiri ovali, brillanti, diamanti taglio baguette, navette e goccia, punzone 750
A DIAMOND AND SAPPHIRE BROOCH, SIGNED MEISTER