LIBRERIA VENETA IN NOCE, IN PARTE SECOLO XVIII,
parte superiore a quattro sportelli a giorno con vetri tra listelli, parte inferiore tripartita a sei ante (difetti e sostituzioni)
largh. cm 291, alt. cm 243, prof. cm 48
A WALNUT GLAZED BOOKCASE, VENETO, PART-18TH CENTURY
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)