Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
SERIE DI SEI SEDIE VENETE IN NOCE, FINE SECOLO XVIII, INIZI SECOLO XIX,

schienale a giorno percorso da fascia mossa, sedile a chassis, gambe tronco piramidali (difetti, mancanze e restauri) e altre DUE SEDIE diverse
A SUITE OF SIX WALNUT SIDE CHAIRS AND TWO OTHERS (8)