COMODINO IN NOCE E BOIS DE ROSE, INIZI SECOLO XIX,
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

piano percorso per tre quarti da galleria, un cassetto e uno sportello a coulisse, gambe dritte (difetti, restauri e mancanze)
largh. cm 37, alt. cm 75, prof. cm 32
A WALNUT BEDSIDE COMMODE, EARLY 19TH CENTURY