Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
TAVOLO IN NOCE E LEGNO DI FRUTTO, SECOLO XIX,

piano sagomato con angoli stondati, fascia sotto il piano con cassetto e modanature fogliacee, gambe mosse sormontate da foglie d'acanto e piedi a ricciolo (piccole mancanze)
largh. cm 132, alt. cm 76, prof. cm 77
A WALNUT AND FRUITWOOD DINING TABLE, 19TH CENTURY