TAVOLINO IN LEGNO SCURITO, SECOLO XIX,
piano con angoli smussati, un cassetto, gambe mosse riunite da pianetto di raccordo (mancanze e difetti)
largh. cm 71, alt. cm 79, prof. cm 53
A STAINED WOOD OCCASIONAL TABLE, 19TH CENTURY
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)