PANNELLO RICAMATO IN POLICROMIA SU SETA,
raffigurante uccelli su rami fioriti e un altro PANNELLO simile (difetti)
largh. cm 104, alt. cm 299
TWO CHINESE PANELS (2)
largh. cm 104, alt. cm 299
TWO CHINESE PANELS (2)
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)