SETTIMANILE IN VARI LEGNI E METALLO,
piano sagomato in marmo, fronte e fianchi mossi, angoli stondati decorati con teste muliebri (difetti e mancanze)
largh. cm 78, alt. cm 130, prof. cm 40
A VARIOUS WOODS AND METAL SEMAINIER
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)