COLONNA IMPIALLACCIATA IN MARMO,
composta da capitello, fusto a base quadrangolare e plinto e un'altra COLONNA simile (difetti)
largh. cm 44, alt. cm 139, prof. cm 44
TWO MARBLE COLUMNS (2)
TWO MARBLE COLUMNS (2)
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)
Sale room notice
Il lotto è illustrato insieme al lotto 309 (coppia di candelabri)