COLONNA IMPIALLACCIATA IN MARMO,
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

composta da capitello, fusto a base quadrangolare e plinto e un'altra COLONNA simile (difetti)
largh. cm 44, alt. cm 139, prof. cm 44
TWO MARBLE COLUMNS (2)
Sale room notice
Il lotto è illustrato insieme al lotto 309 (coppia di candelabri)