Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
BOCCALE IN PORCELLANA DI CANTON,

decorato in policromia, secolo XIX, QUATTRO PIATTI in porcellana cinese Imari, secolo XVIII e altri SEI PIATTI (difetti)
alt. cm 10,8
A CANTON PORCELAIN JUG AND TEN PORCELAIN DISHES (11)