SCRITTOIO DA CENTRO IN PALISSANDRO, SECOLO XIX,
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

piano con angoli stondati, fascia sotto il piano e sostegni con tre cassetti, cornice inferiore aggettante (difetti, mancanze)
largh. cm 168, alt. cm 68, prof. cm 101
A ROSEWOOD CENTRE TABLE, 19TH CENTURY