Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
MOBILE A DUE CORPI IN VARI LEGNI,

cimasa ad arco su sportello a giorno, all'interno vari cassettini e scomparti tra sportello centrale, parte inferiore con anta ribaltabile e vari cassettini, piedi a mensola, in parte antico (difetti e restauri)
largh. cm 63, alt. cm 224, prof. cm 52
A BUREAU-CABINET